Bobine électrovanne 24DC S7H DEUTSCH
Ref.1 : OD02072030OC02 Ref.2 : R901094594
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 35.5 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 30 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P L |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine 24 volts à courant continu, de la marque Bosch Rexroth, proposée par la société OCGF est un composant du système hydraulique. Cette bobine a été conçue avec des matériaux de qualité et a été controlée à 100% par la société OCGF.
