Bobine électrovanne 24DC S-V3D 60W
Ref.1 : C166425OC1 Ref.2 : R932000782
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 22 mm |
|---|---|
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 60 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
C1.664.25.OC1_-_24DC-S-V3D_-_OIL
C1.664.25.OC1_-_24DC-S-V3D_-_OIL_CONTROL.pdf
