Bobine électrovanne 24DC S-CE 18W
Ref.1 : C166455OC1 Ref.2 : R932000805
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13.20 mm |
|---|---|
| Hauteur | 41 mm |
| Largeur | 42.3 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 18 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
C1.664.55.OC1_-_24DC-S-CE_-_OIL_
C1.664.55.OC1_-_24DC-S-CE_-_OIL_CONTROL.pdf
