Bobine électrovanne 24DC GZ37 22W DIN 43650 IP 65
Ref.1 : K37K422G2400 Ref.2 : R900991121
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.60 mm |
|---|---|
| Hauteur | 41 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 22 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
