Bobine électrovanne 24DC D36 20W H Deutsch DT04 2P L
Ref.1 : OD02362030OC00 Ref.2 : R901435526
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.06 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P L |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine 24 volts, de la marque Bosch Rexroth, proposée par la société OCGF est un élément du distributeur hydraulique. Cette bobine est composée de matériaux de qualité et elle est contrôlée à 100% par la société OCGF.
