Bobine électrovanne 24DC D36 20W H AMP SUPERSEAL-V
Ref.1 : OD0236303POC00 Ref.2 : R901395213
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | AMP Junior |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine 24 volts à courant continu, de la marque Bosch Rexroth, proposée par la société OCGF est composée de matériaux de qualité permettant ainsi un fonctionnement optimal. Cette bobine hydraulique a été controlée à 100% par la société OCGF.
