Bobine électrovanne 24DC D36 20W H AMP junior diode H IP67
Ref.1 : OD02361530OC00 Ref.2 : R901435494
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.60 mm |
|---|---|
| Hauteur | 41 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | AMP Junior Diode |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Bobine 24DC D36 20W H AMP junior diode H IP67
Oil Control - Vos composants et matériels hydraulique. Valve d'équilibrage, centrale hydraulique, mini centrale ... Correspondance Domange.
OD023610
OD023610.pdf
