Bobine 24DC C6503 AMP JUNIOR
Ref.1 : 281.0632 Ref.2 : R933000120
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 25.70 mm |
|---|---|
| Largeur | 69.5 mm |
| Hauteur | 75.5 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 44 Watts |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Bobine LC du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
281.0632_-_C6503-24DC-AMP_-_OIL_
281.0632_-_C6503-24DC-AMP_-_OIL_CONTROL.pdf
