Bobine électrovanne 24DC C3603 AMP JUNIOR
Ref.1 : 271.05112 Ref.2 : R933000057
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 14 mm |
|---|---|
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 46 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 26 Watts |
| Connectique | AMP Junior |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Bobine LC du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.05112_-_C3603-24DC-AMP_-_OIL
271.05112_-_C3603-24DC-AMP_-_OIL_CONTROL.pdf
