Bobine électrovanne 24DC 24W H DIN 43650 09801
Ref.1 : CTBOBINE098012190 Ref.2 : 098012190
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 19 mm |
|---|---|
| Largeur | 38 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 24 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine de la marque Nem Hydraulics et qui est proposée par la société OCGF dispose d’une tension électrique de 24 Volts et d’une puissance électrique de 24 Watts. Cette bobine hydraulique a été construite avec des matériaux de qualité lui permettant d’avoir un excellent fonctionnement au sein du système.
