Bobine électrovanne 24DC 22W HDIN 43650 09200
Ref.1 : CTBOBINE092002130 Ref.2 : 092002130
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 38.5 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 22 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine à courant continu proposée par la société OCGF est un élément du système hydraulique. Cette bobine hydraulique fait 24 Volts et 22 Watts.
