Bobine électrovanne 24DC 20.5W H DIN 43650 09400
Ref.1 : CTBOBINE094002000 Ref.2 : 094002000
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13 mm |
|---|---|
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 37.7 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 20.5 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
La bobine à courant continu, proposée par la société OCGF, est issue de la marque Nem Hydraulics. Cette bobine hydraulique présente une puissance électrique de 20,5 Watts et une tension électrique de 24 Volts. Cette bobine est conçue avec un connecteur DIN 43650.
