Bobine électrovanne 24DC 18W H DIN 43650 09300
Ref.1 : CTBOBINE093002131 Ref.2 : 093002131
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13 mm |
|---|---|
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 18 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine hydraulique à courant continu, de la marque Nem Hydraulics, proposée par la société OCGF dispose d’une tension électrique de 24 Volts et d’une puissance électrique de 18 Watts. Ladite bobine est composée d’un connecteur DIN 43650.
