Bobine électrovanne 24DC 10 20.21W 24EJ AMP junior HYDRAFORCE
Ref.1 : 4305624 Ref.2 : R930091052
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.50 mm |
|---|---|
| Largeur | 47 mm |
| Hauteur | 49.5 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 20.21 Watts |
| Connectique | AMP Junior |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
