Bobine électrovanne 24DC 10 20.21W 24EG DIN 43650 HYDRAFORCE
Ref.1 : 4305884 Ref.2 : R930091063
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.38 mm |
|---|---|
| Hauteur | 42.62 mm |
| Largeur | 44.70 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 20.21 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
