Bobine électrovanne 24DC 08 17.07W 24EG DIN 43650 HYDRAFORCE
Ref.1 : 4305864 Ref.2 : R930091057
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13 mm |
|---|---|
| Largeur | 35.9 mm |
| Hauteur | 36.3 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 17.07 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
