Bobine électrovanne 24DC 08 14.7W 24DG DIN 43650 HYDRAFORCE
Ref.1 : 6306024 Ref.2 : R930093205
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13 mm |
|---|---|
| Hauteur | 33 mm |
| Largeur | 37.08 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 17 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
