Bobine24DC S7L 36CVL 30W lg 300mm AMP femelle
Ref.1 : OD0207247EOC02 Ref.2 : R934000375
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.30 mm |
|---|---|
| Largeur | 35.7 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 30 Watts |
| Connectique | AMP Junior |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
