Bobine électrovanne 230RAC D36 20W H (205dc)
Ref.1 : OD02360130AH00 Ref.2 : HYA400593
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.60 mm |
|---|---|
| Hauteur | 41 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 230 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | RAC (Redresseur de Courant Alternatif - Rectified AC) |
Oil Control - Vos composants et matériels hydraulique. Valve d'équilibrage, centrale hydraulique, mini centrale ... Correspondance Domange.
OD02369
OD02369.pdf
