Bobine électrovanne 230RAC/207DC C48D1
Ref.1 : 271.0525 Ref.2 : R933000081
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 19 mm |
|---|---|
| Largeur | 54 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 230 Volts |
| Puissance | 36 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | RAC (Redresseur de Courant Alternatif - Rectified AC) |
Bobine LC du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.052008
271.052008.pdf
