Bobine électrovanne 220RAC S4-CEI 26W
Ref.1 : C166437OZ1 Ref.2 : R932000793
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 44.5 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 220 Volts |
| Puissance | 26 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | RAC (Redresseur de Courant Alternatif - Rectified AC) |
C1.664.37.OZ1_-_220RAC-S4-CEI_-_
C1.664.37.OZ1_-_220RAC-S4-CEI_-_OIL_CONTROL.pdf
