Bobine électrovanne 13DC C4503 33W + Diode AMP JUNIOR
Ref.1 : 271.041712 Ref.2 : R933000029
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 19 mm |
|---|---|
| Largeur | 49 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 13 Volts |
| Puissance | 31 Watts |
| Connectique | AMP Junior Diode |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Bobine LC du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.041712_-_C4503-13DC-AMP_-_OI
271.041712_-_C4503-13DC-AMP_-_OIL_CONTROL.pdf
