Bobine électrovanne 12DC S8H 20W F + standard black connector
Ref.1 : OD02160130OB02
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 12.70 mm |
|---|---|
| Hauteur | 38.5 mm |
| Largeur | 47.5 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Proportionnel | Non |
| Indice de protection | IP 65 |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
OD02160130OB02_-_12DC-S8-H_-_OIL
OD02160130OB02_-_12DC-S8-H_-_OIL_CONTROL.pdf
