Bobine électrovanne 12DC S7H DEUTSCH
Ref.1 : OD02072030OB02 Ref.2 : R901094589
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 30 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P L |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Ces bobines pour matériel Hydraulique sont detinées au matéiel EDI SYSTEM du groupe BOSCH REXROTH.
OD02070130OB02_-_12DC-S7-H_-_OIL
OD02070130OB02_-_12DC-S7-H_-_OIL_CONTROL.pdf
