Bobine électrovanne 12DC S4-CEI 26W
Ref.1 : C166437OB1 Ref.2 : R932000789
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 44.5 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 26 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
C1.664.37.OB1_-_12DC-S4-CEI_-_OI
C1.664.37.OB1_-_12DC-S4-CEI_-_OIL_CONTROL.pdf
