Bobine électrovanne 12DC S3H 21W F
Ref.1 : OD02030130OB00 Ref.2 : R932008906
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 14 mm |
|---|---|
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 21 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Oil Control - Vos composants et matériels hydraulique. Valve d'équilibrage, centrale hydraulique, mini centrale ... Correspondance Domange.
S3H1
S3H1.pdf
