Bobine électrovanne 12DC S2-CEK plug Kostall M24x1
Ref.1 : C166412OB1 Ref.2 : R932000777
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13.20 mm |
|---|---|
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 39.4 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 18 Watts |
| Connectique | Kostall M27x1 |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
