Bobine électrovanne 12DC GZ37 22W DIN 43650 IP 65
Ref.1 : K37K422G1200 Ref.2 : R900991678
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 19.03 mm |
|---|---|
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 22 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
