Bobine électrovanne 12DC EHPR 26.4W 12ER Deutsch DT04-2P HYDRAFORCE
Ref.1 : 4304712 Ref.2 : R930091041
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 15.82 mm |
|---|---|
| Hauteur | 30.78 mm |
| Largeur | 34.16 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 26.40 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P L |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
