Bobine électrovanne 12DC D36 20W H Flying lead L1000
Ref.1 : OD02360210OB00 Ref.2 : R901395463
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.60 mm |
|---|---|
| Hauteur | 41 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | Filaire |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
OD02368
OD02368.pdf
