Bobine électrovanne 12DC D36 20W H 20W Kostal M27x1
Ref.1 : OD02360330OB00 Ref.2 : R901395048
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.60 mm |
|---|---|
| Hauteur | 41 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | Kostall M27x1 |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Oil Control - Vos composants et matériels hydraulique. Valve d'équilibrage, centrale hydraulique, mini centrale ... Correspondance Domange.
OD02364
OD02364.pdf
