Bobine électrovanne 12DC C3607 DEUTSCH
Ref.1 : 271.0510207 Ref.2 : R933000048
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 14 mm |
|---|---|
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 46 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 26 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P L |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Bobine 12 vdc
Type C36
DEUTSCH
271.0510207_-_C3607-12DC-DEUTSCH
271.0510207_-_C3607-12DC-DEUTSCH_-_OIL_CONTROL.pdf
