Bobine électrovanne 12DC 24W HDIN 43650 09801
Ref.1 : CTBOBINE098011190 Ref.2 : 098011190
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 19 mm |
|---|---|
| Largeur | 38 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 24 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine 12 volts à courant continu, de la marque Nem Hydraulics, proposée par la société OCGF est un composant du système hydraulique. Cette bobine hydraulique fait 24 Watts et est composée d’un connecteur DIN 43650.
