Bobine électrovanne 12DC 22W HDIN 43650 09200
Ref.1 : CTBOBINE092001130 Ref.2 : 092001130
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 38.5 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 22 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine à courant continu proposée par la société OCGF dispose d’une tension électrique de 12 Volts et d’une puissance électrique de 22 Watts.
