Bobine électrovanne 12DC 20W L200 + CNTASM H female
Ref.1 : OD0217AI02OB00 Ref.2 : R934003418
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 38.5 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | Filaire |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Ces bobines pour matériel Hydraulique sont detinées au matéiel EDI SYSTEM du groupe BOSCH REXROTH.
