Bobine électrovanne 12DC 20.5W H DIN 43650 09400
Ref.1 : CTBOBINE094001000 Ref.2 : 094001000
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13 mm |
|---|---|
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 37.7 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 20.5 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine hydraulique à courant continu proposée par la société OCGF offre une tension électrique de 12 Volts et une puissance électrique de 20,5 Watts.
