Bobine 12DC 18W H DIN 43650 09300
Ref.1 : CTBOBINE093001131 Ref.2 : 093001131
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13 mm |
|---|---|
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 18 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine hydraulique, proposée par la société OCGF, a été conçue avec des matériaux de qualité.
