Bobine électrovanne 12DC 12 31.23W 12ER Deutsch DT04-2P HYDRAFORCE
Ref.1 : 4301212 Ref.2 : R930091001
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 19.05 mm |
|---|---|
| Hauteur | 49.90 mm |
| Largeur | 68.58 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 31.23 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P L |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
