Bobine électrovanne 12DC 10 20.31W 12ER Deutsch DT04-2P HYDRAFORCE
Ref.1 : 4303712 Ref.2 : R930094305
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.38 mm |
|---|---|
| Hauteur | 42.62 mm |
| Largeur | 44.7 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 20.31 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P L |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
