Bobine électrovanne 12DC 10 20.31W 12EJ AMP junior HYDRAFORCE
Ref.1 : 4305612 Ref.2 : R930091051
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.70 mm |
|---|---|
| Largeur | 46.8 mm |
| Hauteur | 49.3 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 20.31 Watts |
| Connectique | AMP Junior |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
