Bobine électrovanne 12DC 08 16.33W 12EG DIN 43650 HYDRAFORCE
Ref.1 : 4305862 Ref.2 : R930091056
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13.40 mm |
|---|---|
| Largeur | 35.80 mm |
| Hauteur | 36.3 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 16.33 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
