Bobine électrovanne 110RAC/98DC C3601
Ref.1 : 271.0513 Ref.2 : R933000060
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 14 mm |
|---|---|
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 46 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 110 Volts |
| Puissance | 29 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | RAC (Redresseur de Courant Alternatif - Rectified AC) |
Bobine LC du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.0513_-_C3601-98DC_-_OIL_CONT
271.0513_-_C3601-98DC_-_OIL_CONTROL.pdf
