Bobine électrovanne 110DC C4501 35W
Ref.1 : 271.041921 Ref.2 : R933000040
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 19 mm |
|---|---|
| Largeur | 49 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 110 Volts |
| Puissance | 35 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | RAC (Redresseur de Courant Alternatif - Rectified AC) |
Bobine LC du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.041921_-_C4501-110DC_-_OIL_C
271.041921_-_C4501-110DC_-_OIL_CONTROL.pdf
