Bobine électrovanne 110/50 K14 LC1AZ
Ref.1 : 271.0560 Ref.2 : R933000085
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 22 mm |
|---|---|
| Largeur | 44 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 110 Volts |
| Puissance | 23 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | AC (Courant Alternatif) |
Bobine LC du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.0550_-_K14-110AC-120AC_-_OIL
271.0550_-_K14-110AC-120AC_-_OIL_CONTROL.pdf
