Bobine 27DC C6507 Deutsch 04-2P LC2DZ
Ref.1 : 281.06199 Ref.2 : R933000113
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 25.50 mm |
|---|---|
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 76.4 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 27 Volts |
| Puissance | 44 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
