Bobine 24DC GZ37 22W Deutsch DT04-2PA - IP69K
Ref.1 : K37K4022G2400 Ref.2 : R900729190
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 19 mm |
|---|---|
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 22 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P A |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
