Bobine 24DC D36 20W H filaire 3200mm + cosses
Ref.1 : OD0236FG32OC01 Ref.2 : R930058766
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | Filaire |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
