Bobine 24DC D36 20W H Deutsch DT04 2PV diode
Ref.1 : OD0236223POC00 Ref.2 : R901394399
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P V |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
