Bobine 12DC S5H 23W F Deutsch DT04 2P
Ref.1 : OD0209203POB01 Ref.2 : R901110011
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 19 mm |
|---|---|
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 23 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
