Bobine 12DC D36 20W H UL
Ref.1 : OD02U60130OB00 Ref.2 : R901435522
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16.50 mm |
|---|---|
| Largeur | 37.5 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 18 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
